ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров  

Войти через OpenID
Left Nav Справка ПортфолиоАукцион (39) Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Старый 04.05.2010, 22:37   #1
Модератор
Член Клуба ProDomainer.ru

GeekStorage.com

Неоднократно восхвалял данного Хостинг провайдера, в очередной раз GeekStorage отстояли свое преимущество над многими. Готовил статью, но перечитав понял, что рано публиковать. А дело в том, что я не полно выразил об Качестве и Надежности данного Хостинг провайдера и то что писал требует серьезного дополнения.

GeekStorage на шаред хостинге выдержали серьезное испытание, испытание равнялось практически DoS-атаке. Мы выпустили очередной продукт, он в виде файла, одним из линков был файл расположенный у Гиков на шареде, тарифный план Geek, месячный трафик был съеден за 2 часа, при этом Гики меня не засубсендили из-за нагрузки, а наоборот перенесли в фоновом режиме на другой кластер, после чего мне предложили на следующий месяц, если меня все устроило, оплатить перерасход трафика и очень сильно извинялись, что текущий на тот момент кластер не потянул нагрузку.

GeekStorage.com - лучший хостер, из мною протестированных за крайние два года, из западных имеется ввиду.

Плюс, Гики используют альтернативные варианты предлагаемых нам серверов, то как LiteSpeed Web Server etc.

Здесь рекомендую обратиться к Юргену ака Jurgen Wolf - непревзойденный консультант\специалист по GeekStorage.com.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:34   #2
Модератор

Юрген, промо WHT50MORE работает только при покупке пакета или можно получить увеличение квот к существующему пакету? Например введя промо при покупке апгрейда...
Старый 05.05.2010, 21:41   #3

Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Юрген, промо WHT50MORE работает только при покупке пакета или можно получить увеличение квот к существующему пакету? Например введя промо при покупке апгрейда...
…valid only for new or additional accounts.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:46   #4
Модератор

Точно, я невнимательный. Юрген, благодарю.
Старый 10.05.2011, 16:40   #5

Их сайт в дауне, уже пол часа зайти пытаюсь, хостинг купить. )))
Suhodrischeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:55   #6

Suhodrischeff, купите у нас на Натахосте Можем сделать мощную ВПС, если требуется
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:14   #7

Re: GeekStorage.com

Влад, при всем уважении к тебе и Антону. Ну негоже вам пиарится в том месте, где человек хочет взять хостинг в крупной и належной компании.а

VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:59   #8

VaseninM, это скорее в шутку было. Но чтобы вопросов не было, сотри тогда мой пост
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:12   #9

Re: GeekStorage.com

Да ладно, пусть висиь. Может и вправду возьмет)

VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:41   #10

13

Ну, собственный сайт Гиков, даже если они и проводили плановые работы какие-то (т.е. это не был трабл самого инет-провайдера при обращении к нему), - к серверам Клиентов отношения не имеет.

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 11.04.2012 в 07:01..
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ