ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров  

Войти через OpenID
Left Nav Справка ПортфолиоАукцион (39) Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Вернуться   ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров > Открытый раздел > Домены > Статьи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 00:53   #1
Член Клуба ProDomainer.ru

9 Как HeadHunter hh.ru покупал, или Легенда о Хазрате Харитонове

Как HeadHunter hh.ru покупал, или Легенда о Хазрате Харитонове
http://habrahabr.ru/company/hh/blog/171771/

Цитата:
Выглядит как обман киберсквоттера, но на самом деле, тот хорошо
заработал и при этом, его клиент считает, что он его серьёзно обманул,
оставшись счастлив
Цитата:
Грабь награбленное. Обмануть киберсквоттера не зазорно.
Вывод - никогда не поддавайтесь на провокации и требуйте баблос и с "православных священников" и со "студентов первокурсников"

===
Zegaldis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:35   #2

Да, это старая разводка. Помню когда у меня один клоун пытался якун.ру выкупить за гроши представившись Назаром Якуновым. Отстал от меня только когда я ему сказал, что мол рушки то только с паспортом переоформляются, так что бери паспорт на Назара Якунова и жди меня возле стойки регистратора.... Домен я правда потом таки в дроп отправил. Аккурат за полгода до того как узнал как его реально использовать было. Но это уже другая история..

На самом деле если по сути - ну применили ребята такую серую тактику. Ну пусть будут счастливы. Домейнер (мы то с вами не дикие, и понимаем что сквотер тут неуместно) явно не продал бы домен ниже чем купил, и чем ресселерская цена. Просто потерял возможность накрутить, с учетом что это крупный энд. Ну бывает.
Сами то мы тоже иногда так же ведем себя с эндами как они с нами. (Вспомним одного нашего таланта который умудряется даже поднимать цену в два раза после того как люди вовремя не ответили на его предложение ). Так что всё в принципе нормально....

Хотя конечно мерзкий привкус даже не от интриги, а от того что люди хвастаются тем как они наебали своих контрагентов, и от того что другие считают что это круто... привкус не приятный. А так - ситуация то штатная.

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:37   #3

9

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
от того что другие считают что это круто... привкус не приятный. А так - ситуация то штатная.
Да, в этом и гавно-фишка. А потом всякая школота в sales-формочки бред пишет...

===
Zegaldis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ