ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров  

Войти через OpenID
Left Nav Справка ПортфолиоАукцион (39) Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Вернуться   ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров > Открытый раздел > Офис PD > Чайная

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 14:41   #2431
Член Клуба ProDomainer.ru

надо ждать расшифровки ящиков .. )

http://rudevich.com
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:25   #2432

Чёрные ящики ничего не дадут. Будет видно, была ли неисправность или нет и записи переговоров. Ни визитки Яроша, ни руки Москвы там не найдут. Хотя, если ящики в Москве, то возможно будет что-то типа: "А-а, за нами летит ракета с украинским флагом, след от неё ведёт в Киев, а-а, маин капф... БУХ!..."

Слава капитализму!
C-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:08   #2433

Они могут дать например данные о сопровождении, если оно было. Ну а как оно развалилось все скажет только следствие.

Старый 20.07.2014, 00:24   #2434

Если информация о украинском истребителе, приблизившемся к боингу - правда, не может ли быть так, что плохо обученные операторы ПВО просто ошиблись и ракета взяла не ту цель?
Suhodrischeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:04   #2435

Могла, только бандиты радовались сбитому АН-26, а перепутать его с истребителем сложно. По чему лупили, по тому и попали.

Слава капитализму!
Старый 20.07.2014, 01:04   #2436
Пользователь

5

Не иначе как наш приятель в Лемберге ухмыляется
Имя яго не могу произнести, т.к. Мендель запрещяет
miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:10   #2437

Я скоро и за Лемберг буду ругаться, но ты и без того достаточно неадекватный, так что я пока молчу)))

А по сути - с чего ухмыляться то? Йобанные шахматы в которых сотни жизней лишь пешки...

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:11   #2438

Да не, он стопудово на передовой, родину защищает. Такие патриоты в такую трудную для родины минуту просто обязаны быть там)

Слава капитализму!
Старый 20.07.2014, 07:48   #2439

Эх, а два моих знакомых патриота, у которых был **rgen головного мозга, бросились в бега. Им повестка пришла. Но я искренне верю, что один, который бежал в Польшу, просто хочет привести с собой бойцов, и второй не подведет, они вернутся, чтобы отстаивать честь своей страны. Сильные, непорочные, духовно крепкие ребята, майдау... истинные майдановцы!

Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 14:19   #2440

Информация доступна только членам Клуба :
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 1 минуту

Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:17   #2441
Пользователь

7

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Я скоро и за Лемберг буду ругаться, но ты и без того достаточно неадекватный
В твоей стране война. Люди гибнут.
А ты пугаеш баном? За нейтральные высказывания?
Кто неадекватный ?
Старый 20.07.2014, 22:51   #2442

Слава капитализму!
Старый 20.07.2014, 23:01   #2443

еее )
fight!

тем временем газики дают о себе знать.
http://toneto.net/news/kultura/klich...eva-obemi-gaza

Ваще наличие у РФ ресурсов - афигенный мотив подсерать ей со всех сторон ))

Добавлено через 57 секунд
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613937 москаляку на гиляку )

Добавлено через 8 минут
какими же ублюдочными могут быть украинские девочки )) ппц

Старый 20.07.2014, 23:37   #2444
Пользователь

7

Фото в момент когда стало известно о самолете
Старый 21.07.2014, 00:21   #2445

девочка деньги зарабатывает своей ублюдочностью)

Добавлено через 13 минут

Слава капитализму!
Старый 21.07.2014, 01:01   #2447

Террористы - это тоже россияне. Так что полюбэ ваши)

Слава капитализму!
Старый 21.07.2014, 09:45   #2448

По-моему, все очевидно.

VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 09:52   #2449

Александр, последнее видео - звиздец.
и ладно если бы троллинг, так ведь девушка реально хочет зацепить лишь бы зацепить. так ведут себя злые и глупые дети.

...
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:56   #2450

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613937 москаляку на гиляку )
Ну подрались одни долбоебы с другими. С кем не бывает? плохо конечно что теперь украинцев на курорте будут приравнивать к русским, ну да и фиг с ними...

Что касается говнозаметки... Вот честно. Если бы это было написано в защиту Украины, мне было бы противно. Противно и мерзко. Но к российской риторике я как-то уже привык... противно было бы уже от одной фразы:
"Ну, и самое главное, вы сами себе задайте вопрос — России это зачем?". Это всё. Это желтый приговор. До войны я закрывал статьи начинающиеся с такой риторики.
Весь интернет заполнен высказываниями в духе "путлеровцы сбили самолет по ошибке", в ответ на что говорится - а какая нам выгода сбивать по ошибке? Ну и тут-же добивают читателя который еще не успел сбежать:
Цитата:
Мало нам было одного корейского «Боинга», которого американцы умышленно завели на нашу территорию, умышленно подставили под наши ракеты, а потом из этого развели чудовищную истерию. А сейчас мы, значит, помня те результаты, хотим того же самого, да?
Т.е. один раз мы уже так сбили, но правда виноваты опять были американцы, но вот теперь то нам это не выгодно... Чувак, так я что-то не понял. А в прошлый раз выгодно было да? А в чем выгода была? Нет, вы уж объясните. Раз в этот раз "самое главное" найти выгоду России чтобы доказать ее вину, то значит в прошлый раз эта выгода была. Так ведь? Логично ведь? Нет? Не логично?

Нет, чуваки. Вы не подумайте. Изначальная риторика мол "а вдруг у него вообще топливо закончилось" мне понятна. Не после радостной истерии мол молодцы "ополченцы" украинский самолет сбили, но понятна... Но вот это дерьмо с выгодой.... И самое смешное что не тошнит никого. Даже у наших иногда такое дерьмо проскакивает. И мало кого тошнит. Хотя паблик "коломойский вещает" я в чистом виде читать не могу. Только отфильтрованном)

В общем други давно про это всё было снято видео...

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.
Старый 21.07.2014, 11:20   #2451

По какой ошибке?

Типа они не смогли отличить АН-26 от Боинга?

Ошибка, как по мне, совсем нелепая теория. Хотя тоже имеет право на жизнь.
Вся суть риторики РФ сегодня - ждать результатов расследования и не делать полит-заяв. Вся суть западной риторики - во всем виновата РФ. Ну и у кого позиция адекватней?

Еще не было проведено расследование - всем уже все понятно. Экстрасенсы? =)

Добавлено через 11 минут
Это кроме того что Боинг в четыре раза больше

АН-26 : Длина (м), 23.8. Размах крыльев (м), 29.2.
Б-777 : Длина (м) 63.7, 63.7, Размах крыльев (м) 60.9 64.8

Старый 21.07.2014, 11:51   #2452

Александр, ты смотри не на эти показатели, а на то, какой след эти машины оставляют на мониторе локатора, скорость движения. Их не разглядывают в прицел.

Добавлено через 9 минут
И вообще, нафига хохлам его сбивать, когда всё было бы зафиксировано российскими спутниками и рлс. Нафига им такое палево? Да и Бук с тремя ракетами вместо четырёх - потерялась?

Слава капитализму!
Старый 21.07.2014, 11:51   #2453

Саш, покажи мне как они выглядят на экране радара, тогда и будем сравнивать.
А так да, черные ящики в Москву, от наблюдателей ОБСЕ мы не отказываемся, но только при условии чтобы они к обломкам ближе 20 метров не подходили. Ведь у нас самое честное расследование.

На самом деле я верю террористам. Сказали сбили самолет, значит сбили. Но так же само я верю им и в том видео когда они высказывались что все равно пассажирские самолеты или военные, и говорили что надо стрелять. За неделю до этого они уже стреляли в какой-то пассажир, да не попали.

Не готов снять ни капли крови с рук террористов или Императора. Но наши знали что там убийцы. Знали что Император снабжает их не только биомассой но и Буками и специалистами. Знали. И пустили.

Путин испугался НАТО в Крыму. Украл Крым.
Чтобы сохранить ситуацию и расшатывать нашу ситуацию создали террористические организации на востоке.
Сотни человеческих жизней. Миллионы ограблены и опущены за грань нищеты. Вот она махновщина...
Ситуация критическая. Осень рядом, а война только разрастается. Все напряжены. Империя поставляет всё более и более мощное оружие. Больше санкций. Больше террористов... Подтягивание военных рессурсов третьих стран. Град с территории Империи, тяжелое вооружение. Неприкрытое.

Страх с обеих сторон.
Необходим информационный повод чтобы сместить точку сборки.
Наши по согласованию с США не закрывают корридор на 10к в зоне боевых действий.
Мелочевка не достанет. А вот свежачок пойдет... И пофиг сколько гражданских погибнет. Страх мировой катастрофы всё спишет...

Мерзко. Путин тоже начинал с того что убивал своих собственных мирных граждан. Для информационного повода. И во имя великой стабильности. Мерзко.

Ни Путин, ни дед мороз с МММ от крови не отмоются. Сколько бы их хомячки не визжали мол "какая выгода России", "Россия только корейцев сбивает"... Но и нашим не отмыться. Я понимаю что война без жертвования мирными бывает только в сказках. Я понимаю что возможно и я бы на их месте принял такое же решение. Но я не на их месте. К счастью...

Ну а вообще - в любой ситуации улыбайтесь.

Старый 21.07.2014, 11:54   #2454

хз что они там оставляют, но скорость у боинга в два раза больше - крейсерская - это я так понимаю - стандартная.

ЗЫ https://www.facebook.com/oldLentach/...type=1&theater

Старый 21.07.2014, 11:57   #2455

Макс, выключи телевизор и политический интернет.

VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:59   #2456

Я понимаю твою боль Макс, но до расследования говорить и обвинять кого-то - неправильно.

Не думаю что объекты разного размера оставляют на радаре одинаковый след. Но радара этого у меня нет - показать не могу (

Старый 21.07.2014, 12:40   #2457

Единственный гемор - это чехарда с системой "свой-чужой". По идее, для бука и самолёты украинских ввс, и гражданские - все "свои", и он в них просто не полетит. Там значит надо или эту систему перепрогаммировать, или отключать как-то. На счёт перепрограммирования сомневаюсь, но вот отключить вполне могли, и ебанули наугад))

Добавлено через 40 минут
И ещё во всей этой заварухе хуёво то, что порох точно не за народ воюет.

Слава капитализму!
Старый 21.07.2014, 12:53   #2458

А чего наугад то? имперские самолеты летают у нас редко. Своих у них нет.
Или ты не видел видео где террористы утверждали что пофиг на гражданских, воздух закрыт террористами, так что сбивать всех, включая гражданских? Мне больше интересно откуда у них специалисты. Если это были кадровые военные, то они были проинструктированны, они более-менее отдавали себе отчет в том какие высоты и т.п., и с высокой вероятностью должны были бы быть более осторожными. Разве что дали инструкторов, а стреляли уже сами террористы.

ПЫСЫ: телеканалы не смотрю. Да и политгруппы тоже не читаю. Смотрю только обычную ленту, и если вдруг что-то экстраординарное проскакивает - открываю гугл-новости.

Просто смешно смотреть на потуги Саши выставить аргументы типа "я радаров в глаза не видел, но мне кажется что не спутали бы" более весомыми чем крики террористов "ура мы сбили". Я за подобным радаром полгода провел. И даже в наших условиях когда надо разойтись, и скорости в пару узлов - времени сопоставить размеры, скорости и т.п. со своими знаниями о типах судов - обычно нет. И скажу что первые раз пять походы на тренажер стабильно заканчивались крушением. И ведь по сто раз все эти задачи отрабатывали на бумаге до того. Но на мостике всё как-то не так как на бумаге. Это уже потом задумываешься о замечаниях препода о том что мол скотина ты такая, по правилам с этой стороны его обходить грешно. Потом уже до групповых маневров доходит, когда за "этих пиндосов" играет уже не компьютер с преподом, а такие же долбоебы как и вы в соседних рубках, и ты можешь им что-то в "эфире" передать. И всё равно после полугода на тренажерах я бы нас не рискнул в рубку выпускать где-то не в океане... А там всего-то радар, штурвал, рация, машинный телеграф, да еще пару приборов помимо столика с картами и черных окон рубки.... Вот смешны мне аргументы "они бы по радару точно поняли что лажа, хоть бы и по скорости".

ПЫСЫ: правдоподобное объяснение может быть - самолетик сбили наши или он сам упал, а террористы увидев что он падает решили что пофиг кто сбил, может соседний терротряд, и побежали докладывать мол мы сбили, потому что им ведь бабла отсыпают за сбитые машинки. Но мне другое интересно - ты действительно считаешь, что я не могу таких (и даже более правдоподобных) историй придумать в защиту того почему лайнер туда пустили?)

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от C-B Посмотреть сообщение
И ещё во всей этой заварухе хуёво то, что порох точно не за народ воюет.
угу

Добавлено через 8 минут
А вообще - шутка старая, но давайте хоть с нее улыбнемся.

Старый 21.07.2014, 14:27   #2459

хм. ну значит радар это довольно бесполезная штука, раз по ней нельзя отличить здоровенный и быстрый самоль, от малюсенького медленного.

Старый 21.07.2014, 15:25   #2460

А зачем?

Ответ

Метки
путин - уходи!, слон и моська, vaseninm одесский мер