ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров  

Войти через OpenID
Left Nav Справка ПортфолиоАукцион (39) Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Старый 20.05.2012, 17:43   #1
Член Клуба ProDomainer.ru

Файлообменники (Мопед не мой)

Делаю хорошему человеку один проект. Как часть проекта будет большое кол-во разного файла которое он хочет размещать на ФО. Вопрос от него к людям знающим:

Делаю сайт на котором будет большое кол-во книг, видео, и т.п. в архиве. Если я составлю список файлов и буду заливать(тем самым обновляя ссылки) на ФО один раз в месяц и автоматом размещать эти ссылки на сайте то этого будет достаточно или будет ещё много всякого геморра, который возможен из-за блокировки акка на ФО по тем или иным причинам? Или может ещё где-то есть подводные камни, о которых я не знаю. Короче стоит ли ебаться с этим месяц..?

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:13   #2

а зачем заниматься сексом с файлообменниками если можно сделать торрент-трекер?

http://rudevich.com
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:38   #3

Джон Уэйн, у клиента много интересной инфы, и он думает, что реферальные от ФО составят заметную часть дохода проекта на некотором этапе его жизни.
ИМХО это не так, но ничем кроме интуиции я это подкрепить не могу, так что не спорю.

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ