ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров  

Войти через OpenID
Left Nav Справка ПортфолиоАукцион (39) Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Вернуться   ProDomainer.ru - Клуб Домейнеров > Открытый раздел > Проекты > Оценка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 13:17   #1
Член Клуба ProDomainer.ru

Владимир Владимирович Путин: мысли и цитаты

Цитата:
В России есть еще такая старинная русская забава — поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.
Цитата:
Ну знаете, если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется никогда.
Цитата:
Конечно, мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но становится ли женщина украшением нашей жизни — это зависит, прежде всего, от нас.
Цитата:
Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.
Цитата:
Американская инициатива не что иное, как предложение сжечь дом, чтобы приготовить яичницу.
Цитата:
Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу.
Цитата:
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата:
Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.
Цитата:
Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки.
Цитата:
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
Цитата:
Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
Цитата:
Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. Вот. Есть такое место в мире.
Цитата:
Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:08   #2
Член Клуба ProDomainer.ru

))))

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ