PDA

Просмотр полной версии : GeekStorage.com

zonder
04.05.2010, 21:37
Неоднократно восхвалял данного Хостинг провайдера, в очередной раз GeekStorage отстояли свое преимущество над многими. Готовил статью, но перечитав понял, что рано публиковать. А дело в том, что я не полно выразил об Качестве и Надежности данного Хостинг провайдера и то что писал требует серьезного дополнения.

GeekStorage на шаред хостинге выдержали серьезное испытание, испытание равнялось практически DoS-атаке. Мы выпустили очередной продукт, он в виде файла, одним из линков был файл расположенный у Гиков на шареде, тарифный план Geek, месячный трафик был съеден за 2 часа, при этом Гики меня не засубсендили из-за нагрузки, а наоборот перенесли в фоновом режиме на другой кластер, после чего мне предложили на следующий месяц, если меня все устроило, оплатить перерасход трафика и очень сильно извинялись, что текущий на тот момент кластер не потянул нагрузку.

GeekStorage.com - лучший хостер, из мною протестированных за крайние два года, из западных имеется ввиду.

Плюс, Гики используют альтернативные варианты предлагаемых нам серверов, то как LiteSpeed Web Server etc.

Здесь рекомендую обратиться к Юргену ака Jurgen Wolf (http://prodomainer.ru/forum/member.php?u=18) - непревзойденный консультант\специалист по GeekStorage.com.

zonder
05.05.2010, 20:34
Юрген, промо WHT50MORE работает только при покупке пакета или можно получить увеличение квот к существующему пакету? Например введя промо при покупке апгрейда...

Jurgen Wolf
05.05.2010, 20:41
Юрген, промо WHT50MORE работает только при покупке пакета или можно получить увеличение квот к существующему пакету? Например введя промо при покупке апгрейда...

…valid only for new or additional accounts.

zonder
05.05.2010, 20:46
Точно, я невнимательный. Юрген, благодарю.

Suhodrischeff
10.05.2011, 15:40
Их сайт в дауне, уже пол часа зайти пытаюсь, хостинг купить. )))

Vlad
10.05.2011, 15:55
Suhodrischeff, купите у нас на Натахосте :) Можем сделать мощную ВПС, если требуется

VaseninM
10.05.2011, 16:14
Влад, при всем уважении к тебе и Антону. Ну негоже вам пиарится в том месте, где человек хочет взять хостинг в крупной и належной компании.а

Vlad
10.05.2011, 16:59
VaseninM, это скорее в шутку было. Но чтобы вопросов не было, сотри тогда мой пост

VaseninM
10.05.2011, 17:12
Да ладно, пусть висиь. Может и вправду возьмет)

Jurgen Wolf
04.06.2011, 19:41
Ну, собственный сайт Гиков, даже если они и проводили плановые работы какие-то (т.е. это не был трабл самого инет-провайдера при обращении к нему), - к серверам Клиентов отношения не имеет.